Анастасия Вазирова

Вот такая ситуация. Помогите разобраться

Ситуация такая. Мой мужчина любит сидеть в кафе, в то время, как мы не встречаемся. Образ жизни такой, вращается среди творческих людей. Я была против в начале отношений... И как выяснилось, он врал мне весь год, что не был там, чтобы мы не расстались. Обман вскрылся, выяснилось, что так же он встречался и с девушками, своими приятельницами, чтобы отвлечься от стресса, из-за наших проблем. Я многое пережила. И вот сейчас.. мы пришли, что нужно понимать друг друга, принимать какие есть. Что это просто общение с другом, хотя я считаю, что это места встреч, знакомства и взглядов.. Я не могу это принять.. разве я могу теперь ему верить, после обмана... Я мучаюсь сильно. .
И подскажите, нормально ли это, что в паре второй человек сидит вечерами постоянно с другом по кафе, а другой мучается. . Ведь он говорит, что главное-не изменяет и я могу ему доверять.. Получается, что ради меня он не готов на то, чтобы сделать наши отношения спокойными.. ( И дело доходила чуть ли не до больницы, из-за лицемерия и лжи, так он продолжил ходить.. что это?? ?
Но по-моему, это ненормально. Интересно Ваше объективное мнение

Говорит, что хочет семью и готов на это. .
Что проводил бы все время со мной.

Ян Иванов

Забей на него, фраер он конченный

Ал
Алена

Наверное, действительно, он не стоит того, чтобы по нему страдать (((((((

Святослав Миловзоров

он не создан для семьи

он не твой

такие--ВСЕГДА СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ.

ищи НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Tanushka Skorokhodova

Вот реальная история женщины о творческом муже - клоно-мане.
http://yablor.ru/blogs/igoryu-paninu-otpuskayu-polzi-krisa/319209
http://yablor.ru/blogs/paniniada-kozir-1-vtoroe-preduprejdenie-igoryu-pan/328819

Первой жене он сломал челюсть, сына бил в кровь, пять лет сидел на ее шее (она работала, а он пил как свинья) , а когда она его устроила через свои связи, нашел другую (с женой не сравнить, такая откровенная б....) и стал требовать от бывшей жены: убить себя ради него, чтобы ему досталась квартира. И больше вы ничего от творческих мужчин не дождетесь. Даже не сомневайтесь. Он уже вам врет в глаза!

Оксана Кузина

Я думаю. что Вам не стоит продолжать это общение. Взаимотношения ж\между женщиной и мужчиной должны быть в единстве. А у Вас нет мира в сердце. Подумайте и приймите решение. Стоит ли продолжать общение. Бог любит Вас!!!!

Женя Пестова

если люди не подходят друг другу не стоит взаимно мучаться и мучить
пусть это и больно но лучше ужасный конец, чем ужас без конца. люди не меняются. он будет и дальше ходить, а вы не сможете с этим мириться
это мое мнение. возможно я не права и на объективность не претендую.

Natali Notka

Ты можешь начинать совершать действия нужные ему,, ходить с ним в кафе, интересоваться его миром, и стараться попасть в этот мир, если пустит.

El
Elgo

фигня это все, он еще не определился! Творческие люди тянут любые эмоции из окружающих они на них живут! Лучше брось его и живи дальше! Ты не виновата никакими своими действиями в том, что он врет тебе о серьезности своих чувств! а по всему видно, что это так! не трать время!

Махмуд Рахимов

А почему бы вам не проводить время вместе? Вместе ходить в те самын кафе и рестораны? Если он не согласен на это, то стоит задуматься- быть ли Вам с этим человеком...

Ти
Тина

Вы пришли к такому выводу "что нужно понимать друг друга, принимать какие есть" только каждый из вас ждёт: он - что вы будете терпеть куда он ходит ине докучать его расспросами, не ревновать, а вы - что он прекратит свои такие вылазки в другие места и будет проводить время с вами, а не искать общения с другими.... понимание по сути есть, потому что каждый из вас знает что нужно другому, но на компромисс никто не идёт и не уступает.... либо терпите, либо хитростью его заинтересовывайте и заманивайте домой, либо махните ручкой и скажите "чао! "