Иван Кривошеев

Поможете разобраться в ситуации с парнями?

Мне в любви признались два парня. Но они мне вообще не нравятся и точно не понравятся. А мне нравится другой парень и у нас уже всё клеится, всё хорошо.
Но что же мне делать с этими двумя? Они проходу не дают. Вечно пишут и звонят, клянутся в любви.. я не знаю что мне делать, подскажите, пожалуйста... На самом деле поклонников много, но вот эти двое вообще с ума посходили...

Как же их отшивать? Это же очень больно, по себе знаю... А я не хочу, чтобы они себя ужасно чувствовали.
И я не хочу, чтобы они мешали нам, парню тоже говорить не хочу. Это до добра не доведет. Они будут делать всё,чтобы мы расстались в таком случае...

Сергей Сафонов

Пусть ваш парень поговорит с ними по мужски. Но вообще в ситуации должны разбираться вы сами. Лучше всего полностью игнорировать тех двоих. Удачи!

Фаина Маткина

Кутузова... Кутузова.... ээхь

Илона G

так скажи парню который нравится

Наталия Турова

отшивать.. . и чем быстрее, тем лучше...))

Анастасия

Прийдется сделать комуто неприятно . О боли здесь и речи не может быть .Боль это когда теряешь родного человека, а они тебе никто .Тем более что ты им не давала ни какого повода .А если они тебя любят значит должны делать так как тебе будет хорошо . А наданный момент тебе хорошо с тем с кем ты сейчас . Вот и вся логика жизни .Ну а если они так поступают то любят не тебя а только свои чувства . Это не любовь а эгоизм. Не теряйся иногда приходится стоять перед выбором . И стоять за свое счастье

Эннка Сианка

начинайте просить деньги. квартиру, машину только на серьезе и они либо квартиру подарят либо отвалятся. лучшие друзья девушек это бриллианты