Елена Иванова

Поможете разобраться в ситуации с парнем?

Он всё время шутки отпускает про меня. Если я руку сломала, говорит, я бы тебе ещё и вторую бы сломал. Причем он это всё так демонстративно делает.
Он меня так ненавидит получается?

Ещё идем, например, в кабинет, он видит, что я сзади иду и специально дверь закрывает передо мной и улыбается.

Рузана Дышекова

Ты ему нравишься 100 пудов)

Ирина Родкина

Фиг знает, странный он какой-то.

Маргарита Борисова

))блин, да он у вас вообще садист какой-то!))

Ольга

Скорее всего ты ему нравишься. А способ обратить на себя внимание дурацкий. Но парни иногда так дурачатся. Я думаю у него ненависти к вам нет.

Ahmed Ahmed

Это его уровень культуры

Юля

просто придурок

Гульнара Романова

Ты ему нравишся, у нас в классе есть такой же