Михаил Лебедев

Предала подруга! Помогите разобраться в ситуации!!

У меня сложилась такая ситуация. Я учусь с подругой в университете, живём в одной комнате, знакомы мы уже почти 9 лет. И вот не давно она начала встречаться с преподавателем. Я её всячески поддерживала, она мне рассказывала про их отношения (о их отношениях знала только я) . И всё бы ничего, пока не наступила сессия. Одним прекрасным вечером она разговаривала с ним по телефону в присутствии других девочек с группы, и тут одна из этих девочек сказала не хорошее слово про него. И естественно он подумал, что это я . Позже я это поняла, когда пришла сдавать курсовую работу к этому преподу и он мне поставил 3, как бы просто оторвался, не за что (из-за этого я лишилась стипендии) . После всего моя "подруга" даже не спросила у своего "любимого преподавателя" почему он так поступил и не сказала, что это не я говорила на него гадости. Вообщем, не заступилась, мне от этого обидно.. . С тех пор мы не разговариваем. Скажите как мне быть дальше? ? Правильно ли я делаю, что не разговариваю с ней??

Юлия Сорока

Детский сад, а не универ.

Grigoriy

вы ебанутые люди

Аза Моргошия

это жизнь доро-ая .не доверяй надейся на себя

То
Толеген

Прежде всего подай в суд на преподавателя, -а с подругой помирись-она ни при чём!

Iriska ;-)

Детский сад, штаны на лямках