Инна Смирных

Предала лучшая подруга.

Мы с моей подругой знакомы уже давно, она сегодня меня пригласила меня на концерт и я согласилась. Потом она мне написала, что туда только с +18,а потом я увидела в инстаграме фото нашей общей знакомой с моей подругой на концерте. Они еще настолько обнаглели, что моя подруга написала мне, что идет с 19-ти летней знакомой, а наша общая подруга в инсте еще написала, что трусят без меня (с упоминанием моего имени) .
Как мне на это реагировать? Обижаться или нет?

Ольга Семенова

Забудь про нее, начни жизнь сначала, заведи новых, и на этот раз НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ.

Фая. Аитова

Женской дружбы не существует, смирись и забей.

Alima Bakirova

это.. . кошмар просто. бред какой то. )))

Dorin

Что?

Ольга Захарова

Конечно не приятно. Пусть объяснят. Если это настоящие подруги, то найдут достойное объяснение. А если так себе, куклы, то возможно просто решили тебя позлить. Но ты не поддавайся. Виду не показывай, не давай им повода, что они тебя задели.

Алексей Шувалов

Вообще никак, просто не общайся больше с ней. Если спросит в чем дело, ответь. Если будешь обижаться, пойдешь у нее на поводу и проявишь внимание. Я думаю не нужно этого делать, не пригласила - не пригласила, все забей. Есть куча нормальных людей, общайся с ними.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Это не подруга, раз так делает. Просто не обращай на нее внимание, она сама выбрала того, с кем ей лучше. По своему опыту знаю, не старайся вновь с ней подружится, ни к чему хорошему это не приведет.

Дарья Левандовская

Она не подруга, а приятельница . Особо обижаться смысла нет. Отчасти она ведь права? Конечно, вы так же с ней поступите при случае. Если найдется более удобная или интересная компания для вас - пойдете без нее. Требовать от приятелей верность до гроба? Это не серьезно и глупо . Вы останетесь одна. Если хотите иметь друзей без недостатков 0 вы их никогда не будете иметь совсем. У всех есть недостатки. Важно понимать меру - что можно пропустить, а что прощать уже нельзя. Да, люди хотят как лучше ля себя. И вы так с ней поступите при случае. Если найдется подруга, которая ради вас вообще откажется от всего - вы так же к ней относитесь. Но таких преданных друзей не найти. Если найдете берегите. Не найдете - общайтесь с теми что есть 🙂. Конечно серьезного вреда не прощайте.

Олег Мартынов

обижаться из за такого поступка не стоит. не обращать на это внимания и прекратить общение, но не сразу.

Юлия Костюк

вот у мужиков на этот счет проще.. . никто не запарился бы на этот случай .Нам тоже надо не париться. Хрен с ней. Игнорируй это событие. Общайся с другими.

Владимир Романов

фу, не трать время на таких людей. вообще не разговаривай ни секунды. завидуют значит

Св
Светлана

Фуу.. Конечно же обижаться.. Забудь про неё игнор её..

Игорь Митрофанов

Не хочет не надо, значит не твой человек -это ещё не предательство, вот если бы ты её сильно подпустила к себе, доверилась, а она например насплетничала бы, отворачивала бы от тебя подруг,
друзей или ещё строила бы какие-то козни -это уже страшно и возможно это бы ждало тебя от этого человека, так что радуйся -бог от хороших людей не отводит .

Аленка Лысенко

Я думаю надо игнорировать ее, а через некоторое время она к вам должна прибежать и просить прощение ведь она поймет что Вы настоящий друг и поймет что она упустила хорошего и верного друга.