Иван Гришанов

Лучшие подруги предают.

Мои две лучшие подруги (одноклассницы) за моей спиной говорят обо мне гадости. Как поступить? Ответ очевидный - не общайся. А если в школе друзей больше нету? Проводить время одной?

Анна Авдеева

Шли нахер этих подруг. Они щас тренируются, что бы в старости достойно сидеть на лавочке и обсуждать соседей) Начинай с парнями общаться, с ними интереснее, многому научать, покажут))

Елена Мяушкина

Правильно.
Женской дружбы не бывает.

Ол
Ольга

лучше одной чем с такими поверь.

На
Наталья

Не знаю у меня таких нет. У меня подруги верные, надежные проверенные временем.

Светлана Нагорная

Женская дружба - это миф.

Катюша Федосеева

Если предала 1 раз, значит и еще раз предаст. Это врят-ли вообще она тебе подругой была...

Владимир Окунев

Конечно. Они потом (очень скоро, кстати) между собой начнут ругаться)) ,
начнут бегать жаловаться по очереди.
А вы уже приспособитесь без них, и увидите что не много потеряли, перестав общаться.

Наташа Мишкина

думаю они вам не подруги... так приятельницы.. но не более

Екатерина

если это единственные друзья в школе, то конечно не стоит разом рвать отношения с ними, дружи с ними на словах, а про себя знай что это за люди, как говорится - 1 в поле не воин

Саня Скворцов

личный пример: 12 лет безупречной дружбы связывало с подругой, вместе и в огонь и в воду. Затем знакомлю ее с братом своего мужа. И оказалось, что подруга свой статус стала в глазах его поднимать за счет того, что принижать стала меня. Себя показывать стала в лучшем свете, чтобы влюбить в себя его, а меня для сравнения с собой стала оговаривать. А когда случилось, что мой муж погиб - при всех его родственниках моя бывшая подруга, живя уже с братом мужа, меня же и обвинила, что по моей вине. Якобы не надо было одного мужика в 21 час на улицу отпускать, а пойти с ним вместе (мужа насмерть сбила машина) . Что недостаточно заботливая была якобы. Родственники долго злились. Так что не верьте никому. Как коснется своего - соперницы и конкурентки не нужны будут многим. Хотя я бы так не поступила бы никогда. Ищи лучше парня хорошего

Евгений Адамов

а ты распусти слухи о них