Ирина Майорова

предала лучшая подруга(((((

Сегодня меня очень сильно предала лучшая подруга....мы дружили 2 года хорошо очеееень...мы сейчас в 6 классе и в 6 классе к нам пришла новенькая девочка Вика...и вот моя лучшая подруга с ней начала дружить....сегодня этой вике вроде бы дали 1000 рублей родители и она некоторых повела в магазин покупать им все на эту тысячу и вот мы идем сегодня с дашей домой вместе и она мне вдруг заявляет что она хочет пойти вместе с викой ...я её спрашиваю:потому что у нее тысяча?!она говрит мне:все отвали я пошла к вике и думай что хочешь про меня....она начала уходить в другую сторону а я ей крикнула:предательница....а сейчас вот сижу реву и думаю не существует лучших подруг...все они предательныцы...

Анна Пучинова

если ты проучилась с человеком 6 лет, это не значит что она стала тебе лучшей подругой.

Евгений Сергеевич

Да, ты права! Не надо иметь лучших подруг, не надо самой быть лучшей подругой. Будь просто приятельницей, и имей просто приятельниц. И жить станет легче!

Vadim Rusov

ну потратят они эту тысячу и она снова к вам придет, а вообще лучше таких друзей не иметь которых только деньги интересуют, а не лично вы

Танюша Самборская

А че ревешь то? Радуйся, что сразу всё узнала. А подруг и друзей не бывает, есть только знакомые, с которыми приятно проводить время.

Макс Б.v

вот если б она у тебя парня/мужа увела, подставила бы на большую сумму и т. д. - это было бы предательство.
у меня в 3 классе подруга украла половину денег из моей копилки - это было для меня тогда предательство.
совет - не пори горячку и не делай поспешных выводов. разберись и поговори с ней о вашей дружбе. узнай так же она относится к дружбе, как и ты.

Денис Вишняков

В чем предательство? Она тебе клятву давала, дружить вечно? Всякое бывает! Такие маленькие, да заведите себе море других друзей!

Рома Новиков

Не переживай, ты еще молодая и в твоей жизни будет много подруг, и к сожалению ты еще не раз в них разочаруешься. Возьми это как урок, что эта девочка предательница и общаться именно с ней больше не стоит.

Мария Лютина

вспоминается песня из КВН.... "и пускай вы игрушки все мои заберете! чебурашку с подсветкой все равно не найдете"...еще... "в свои 6 лет я выгляжу на 8!"))) гопаде бросьте, какие могут быть подруги в 6 классе?))

Николай Воскобойников

значит продажная. нен стоит связываться такими)) ) и все) забудьте про нее) и выбирай друзей по-внимательнее а то предателей не оберешься (

Петр Косачев

Ух знакомая тема.... Меня тоже подруга предала. Она рассказывала все мои секреты учителям и друзьям. ЗАБУДЬ ПРО НЕЕ. Найдешь новую

Ольга Громова

по вашему, уйти в магазин с другим человеком - это предательство? фига у вас ценности.. . меняйте)))) ) так жить нельзя. друзья - это не те, кто ходят вечно с тобой за ручки в одну кабинку туалета. это те, с которыми тебе хорошо и приятно, но у них есть и своя жизнь. они не обязаны сопровождать вас как собаки. это не оруженосцы а самостоятельные персонажи

Ев
Евгений

Такое случается даже с самыми лучшими друзьями. Сегодня они не разлей вода, а завтра — не хотят видеть друг друга.
Людям свойственно ошибаться, поэтому любой друг рано или поздно чем-нибудь тебя обидит. Да и ты, наверняка, вспомнишь случаи, когда ранила чувства других .
Даже самая крепкая дружба иногда может трещать по швам. В таких случаях делай все возможное, чтобы ее сохранить. Твои старания налаживать отношения говорят о том, что ты становишься взрослым, зрелым человеком.

Юляша Л

Дорогая Кристина!Эта Даша значит не была тебе подругой!Настоящие друзья конечно же существуют.Но настоящих оставляет сама судьба.А она просто стала внезапно с ней дружить из-за денег.Такой уж она человек.Но ты должна не плакать,а радоваться.Радоваться тому,что предатель исчез.Да,правильно выше сказали.Он денежки то потратят,а она к тебе прибежит.Но я считаю не нужно её прощать,потому что предала в 1-й раз,предаст во 2-й и в 3-й.Но я тебя понимаю.У меня такая же ситуация была.Очень больно осознавать что близкий тебе человек становится предателем...