Ольга Беляева

что делать если предала лучшая подруга?

Ив
Иван

забыть забить и не вспоминать про нее!

Ви
Виктория

да ложи на нее большой и грязный

Коля

а кто ей титул такой присвоил,, лучшая,, ? Вы? Не думаю.. Просто вы так думали, на самом деле, на безрыбье и рак рыба, а подруг искать не надо, и называться они могут после поедания с вами,, пуда соли,, Горе, семья, несчастье и прочее могут объединить Вас с кем -то, и тот, кто придет первым на помощь, называться может лучшим.. А это не предательство, хуже, когда интересы предаются.. Удачи Вам и терпения...

Анфиса Затонская

Предательство можно по разному расценивать. Если она сожалеет очень и прощения просит, то можно и помириться, если ваша дружба вам дорога. У меня была такая ситуация лет в 16 наверное. . Моя подруга в слезах просила прощения. И до сих пор мы с ней лучшие подруги) Так что решите для себя, что для вас важнее-ваша дружба или ваше задетое самолюбие.

Катя Боровкова

Меня родной муж предал! Долго думала, чтоб с ним сделать.. . Решила просто вычеркнуть его из своей жизни))

Ирина Лаврова

Знаешь если предала, значит уже не подруга, тем более лучшая! ! Делай выводы, и не общайся с ней ни как!

Александр Скворцов

Подобное притягивает подобное))))))