Эдвард Гладкий

Что делать если предала самая лучшая подруга? -----

Дружили 4 года.... в сентябре приехала какая-то Алсу.... И она поскакала за ней... и как собачка.... что Алсу скажет то она и сделает!!!! Я сказала ладно.. простила... и ту и эту.... на следующей день они мне грубят и уходят без меня.... простила.... на этот день всё было хорошо.... Но как вы думаете.. что бы вы сделали??? Сегодня после школы шли... а нас отпустили рано время оставалось... я предложила гулять около крылечка они говорили ой нам в магазин надо, а потом на качели.... а магазин у них как буд-то через 2-3 мин. закроется.... за то когда у меня нет времени они могут гулять.... не хочю их больше прощать, потому что предадут и на следующей день.... что мне делать??? когда я была в обиде на них видела столько подружек на перемене.... что туго стало.... хочется перевестись в другую школу.. а мамка не разрешает =((((

дружба крепкая была.... не разлей вода.... а тут такое....

У других другие интересы... и я не кому не нужна =(((

Алексей Стёпин

не заморачивайтесь произошедшим. просто наплюйте на ситуацию, отнеситесь к ней как к смене декораций Вашей жизни на какое-то время.

анализ ситуации не стану давать, вряд ли он Вам нужен. но скажу, что в период юности такие эпизоды достаточно частое явление. уже позже становится не так все плохо, когда Вы немного наберете жизненного опыта и научитесь разбираться в людях...

Юлия Деревенская

вот и делай вывод, детка. так ли крепка была дружба. и лучшая ли эта подруга. не пори горячку. не переводись. тяжело. да. в жизни еще столько псевдодрузей будет. советую тебе отвлечься. займись чем нибудь. подожди какое то время и увидишь-прибежит еще твоя "подруга" только когда прибежит-тысячу раз подумай прощать ли...

Алексей Павлов

переводится не надо. подружись с другими, а этих заигнорь

Нина Алимова

Прально не рзрешает, проблему надо решать а не убегать от нее. Кроме этих двух есть еще девчонки в классе и школе. Надо общаться с тем кому ты нужна. А эти пусть идут.. в магазин)))

Оксана Егорычева

пора взрослеть

Павел Комаров

пройдет в детстве наверно это все пережили

На
Наталья

Плюнь на нее заведи себе парня!!!

Джейхун Гасанов

такая значит подруга была

Александр Шишкин

Попробуй не обращать на них внимания, если твоя подурга захочет дружить она сама подойдёт, а если она не хочет то тут уже не чего не сделаешь, подружись с другими.

Анастасия Однорог

послать нахер) ) знакомая ситуация)

На
Наталья

Убить её нах.

Catherine

Забить на нее и забыть! Предателям игнор!

Артём Снетков

такая фигня была не переживай все будет хорошо у тебя таких друзей будет милион)

Ко
Константин

Повесся и уйди в другой мир мир без обид без правил без горя....

На
Наталья

ну во-первых у всех такое было-не ты первая.
а во-вторых, радуйся!! ! что судьба избавляет тебя от ведомых другими людей.
не люблю таких.
так что ищи такую же сильную подругу, как ты сама!! ! окей? ?
а с этими не общайся. двуличные уже с детсва....

Владимир Баранов

Они не знают просто как от тебя избавиться. По этому так себя и ведут. Будь сама по себе. Так будет тебе проще.