Марина Петрова

Что делать если предала лучшая подруга детства?

Cпасибо всем за ответы, вы ими мне очень помогли!

Юлия Алекссева

Жить дальше, детство то кончилось ...

Vlad Kokorin

Делай так, как подсказывает тебе твое сердце.

Ол
Олег

друзья так не поступают, а время все расставит по местам)))

Елена Сереброва

Лучше всего поговорить с обидчиком. Встретьтесь наедине и все обсудите, иначе тебе не избавиться от обиды. Самое верное решение - это сказать человеку, что ты ему доверял, а он тебя подвел. Обычно человек отвечает откровенностью на откровенность и проблему можно решить на месте.

Ол
Олег

кунилингус

Александр

Что Вы вкладываете в понятие предательства? Если она стала предпочитать другой круг общения - оставаться приятельницами. А если подставила по-серьезному, то тут уже ваш выбор прощать или прощаться, только поговорить сначала надо, каковы ее мотивы