Elena Antonenko

Меня предала подруга!

На танцах она всё время говориила нет так не так надо делать! все вермя испровляла меня, а потом и вобще обозвала 3 раза тупой, меня в классе не навидят почему? (( я что плохая?

я ничего им не делала они меня просто не навидят!

Дарить конфеты? им не за что! он обзывали меня чмом и матными всякими словами я им вовсе

ничего плохого не делала меня все не навидят! я им ничего н еделала

Nastyonka Danilova

Это не подруга! Будь уверенна в себе, улыбайся, будь жизнерадосна, увидишь как все поменяется в лучшую сторону) Те, люди которые тебе нужны по жизни, будут притягиватся словно магнитом к тебе, а которые не нужны, грош им цена...) Успехов!

Анастасия Бармина

Все будет хорошо!
У тебя такой период
Помни, сахар на дне

Selvins Bite

найди другую

Сашуля Верецоца

Возможно!!! Веди себя лучше вот и все!!! Общайся не обзывайся!!! Дари конфеты!!!

Shurikvmb Shurikvmb

не обращай внимания, завидуют. . значит ты лучше

Ри
Ритуська

Значит у тебя "хорошая" подруга, раз ненавидят.

Елена Сизинцева

Одень подруге тыкву на голову.