Настя

Что делать если тебя предали подруги?

Ко
Костя

найди парня, женской дружбы не быает

И*
Иван *скарабей* Жучков

Не верьте никому-верьте мне:) Женская дружба бывает. Если предали, значит не те подруги.

Дарья Лапшинова

надо знать почему они это сделали? и вообще если подруги предали, какие они после этого подруги

Лика Лика

проводить их смачным пендалем!!)

Дмитрий Росляков

не грустить, все не так плохо как тебе кажеться!!!

Эльмир

Прям несколько подруг? Сделать вывод, что это не твоя компания. Даже если вы давно вместе и многое прошли: или ты изменилась, или они.. . Надо расставаться.

Сергей Сирица

значит не спроста!

Андрей Лакомов

Женская дружба бывает!! ! Подумайте, не сделали ли вы им чего-то такого, чтобы вызвать такую реакцию. Если нет, то просто они такие "подруги". Найдутся надёжные и достойные, поверьте!

Залина

скажу одно не общайся с ними в дальнейшем. хотя потом. . сама не захочешь
тебе может потом показаться что они изменились в лучшую сторону не фига
не общайся с ними больше

Владимир Коровин

пошли их на хуй))))) ) сами потом прибегут и извеняться бкдут)) ) извени за мат))

Юрий Шарга

друзья не предают! это были не друзья! Живи дальше самодостаточно, ни на кого не полагайся и никому не доверяй. Предать будет сложно.

Elena Orekhova

Больше не заводить подруг, всё просто 🙂

Миша Гавриков

Даже предательство можно простить. И само предательство тоже может изменить. Все зависит от степени предательства. Прежде всего не нужно усугублять конфликт, а простить этих определённых людей, относиться к ним как и прежде, со всей душою, возможно это начало настоящей, более крепкой дружбы.