Юрий Селивёрстов

Почему моя подруга предала меня?

У меня была лучшая подруга, Мы с ней нормально общались и все такое, но потом она стала более привязчивой к другой девочке, которая наговорила ей про меня гадости. Теперь они обе со мной не общаются, а моя "подруга" рассказывает другим что я ее предавала и обманывала . Они ходят и игнорируют меня, а другим рассказывают гадости и обсуждают у меня же за спиной! Но я не понимаю почему она так поступила! Она сама не один раз меня обманывала и предавала, но я простила ее, а вот почему она так поступила мне совсем не понятно! Прлблема в том что эта девочка учится со мной в одном классе!! ! Что мне делать? Подскажите пожалуйста!!!

Дмитрий Кабанов

заведи дружбу с мальчиком)))) показывай на нее пальцем и смейся. А ты думала что вы подруги на всю жизнь. Запомни женской дружбы нет

Мария Саркисян

Заведи дружбу с парнем, он тебя не предаст:)

Бехзод Салибаев

друг познается в беде. думаи

Елена Пилипак

потому шо когда на горизонте нарисовывается мужик, женская дружба идёт нах

Ярослав Данилюк

это не подруга это только одно название

Юлия Мухина

Вырасти большой и классной. Стань крутой порно звездой как Саша Грей и в одной из своих роликов скажи в камеру что она чмо. Зло за зло!
Ну или подружись с мальчиком.

Наталья

На ее послать да и все это не подруга это кусок дерьма )

Виктория Бирюкова

ищи новую, пока не поздно!! ! Крыса она

Сергей Кабачков

у меня тоже такая проблема была=_=)))в точь такая же как у тебя, только они на меня гадости не говорили. Совет: Заведи новую подругу, а лутше 2 или 3.С ними тебе не придётся скучать!!!