Иван

Почему меня предала давняя подруга?

мы с ней знакомы уже 9 лет, с 1 класса мы дружили, общались даже в то время, когда у нее была очень непростая ситуация и в семье, и в школе, и в жизни.. . она была очень полная и с ней никто не хотел общаться (ето было до 8 класса) я была ее лучшей подругой, а она моей.. . потом она начала худеть, и сбрасила 25кг, стала стройная и красивая, скала модно одиваться, у нее появилось много друзей, и меня отодвинули в сторону.. . друзья у нее мягко сказать, не очень хорошие, например, на вопрос "где у нас замена алгебры" отвечают "в жопе" (ето самое безобидное что говорят) я на ети издевки я никак не реагирую (точнее не показую вида) а Женя (так зовут подругу) , даже посмеиваеться с ними вместе.. . я ее пыталась в лоб спросить что с ней случилось? она так внятно и не ответила.. . моя подруга очень сильно изменилась.. . сейчас, когда я ей говоря привет, часто она даже не реагирует, а сейчас и вообще мы с ней в ниделю по 2-3 фразы друг другу говорим, а раньше болтали целыми днями.. .
ПОЧЕМУ ОНА ТАК ПОСТУПАЕТ? !

больше друзей у меня нет...

Елена Овечкина

дружи с мальчишками!!!! они не предадут и не кинут! как девочки!

Татьяна Неретина

Очевидно видит в вас конкурентку по завоеванию парней. 🙂

Мила Milashka

значит она и не была подругой вообше, друзья познаются в беде

Ол
Ольга

жаль, но это не подруга, она просто тебя использовала, так что не обращай на неё внимания, познакомься с кем-нибудь, вот увидишь-она ещё прибежит к тебе

Ирочка Филатова

Да, особо не заморачивайся, раз предала значит подругой не была ни когда

Иришка Добродеева

Мальчишки супер девчонки суки) )
А предала потому что не ценит дружбу...

Алёна Колесникова

Люди не всегда меняются в лучшую сторону. Переходный возраст. У нее изменились интересы, возможно ты ей стала неинтересна или не престижна. И судя по всему она не ценит настоящую дружбу. Это бывает. И не стоит печалиться о таком человеке. Найди себе общение по интересам. Девочек и мальчиков много на свете)

Вячеслав Гостев

Потому что женской дружбы не бывает

Алевтина =)

А в чем ты видишь предательство? Она не обязана с тобой время проводить. Или в те времена, когда она была толстой, ты "милостиво снисходила" до общения с ней, и это было ей неудобно. Теперь ситуация изменилась...

Diypaliuch

потому чо взрослеет. и меняется не в лучшую сторону. вот так вот человек ценит дружбу.

Н Н

Перестань с ней общаться и все дела...