Маргарита Алексеева

Что мне делать!! ! Моя подруга меня предала и ушла к другой подруге???

Мы с ней подруги были 9 лет, но в последнее время она стала от меня отдаляться, стала больше времени проводить с моей подругой Олей. Со смой она за парту не садиться, вместе домой не ходим. Когда я ей сказала, что вместе будем ходить на факультатив, после этого разговора прошло всего 2 урока, и она забыла, что я ней говорила и договорилась с Олей, что они будет вместе ходить.

Я не знаю, как она как ей про это рассказать, как я к этому отношусь. Что мне делать!!! !

Оксана

ничего не надо делать---насильно мил не будешь. Появится другая подруга. А лучшая подруга----мама.

Алексей Романов

Тебе нужно её проучить найди себе любую другую подругу и изображай счастье и веселье с той другой девочкой, подруга твоя увидит что тебе хорошо и без нее, а такое трудно пережить и вернется

Наталья Коленцева

потому что гладиолус

Марина Матвеева

чей-то они мудрят против тебя)))))))) ) или просто вторая перспективнее)

Илья Рабенко

...подобная ситуцаия была и у меня, не стоит добиватся внимания того, кому на тебя наплювать, лучше забудь её и найди новую подругу.
а вообще в женскую дружбу не верю. Так что найди себе лучше нормального парня.

Екатерина Комарова

Значит вы ей не интересны и она вам не такая уж и подруга была, Вы лучше найдите парня или другую подругу, общайтесь, радуйтесь или увлекитесь чем нибудь. Все сразу встанет на места!

Anton Mironov

я думаю ей нужно все рассказать, но я бы такого не простила, а луччшая подруга это действительно мама!!!

Annet

забудь про неё и всё.

Наталия Гончарова

забей. у меня тоже есть подруга. дружим 12 лет. но лет так с 11 начали хуже и хуже общаться. сейчас иногда переписываемся в интернете, общаемся в школе (в разных классах) . да, у нее новая лучшая подруга, но и у меня новые друзья. мы растем, характеры и интересы меняются, как и общество, которое нас окружает. а воспоминания, связанные с счастливым детством остаются.
никаких претензий не нужно. все будет хорошо (8
а для моей лучшей подруги детства у меня всегда будет уголок в сердце. потому что такая дружба не забывается.

К Е

ну и херакс с ней)