N*
Natali *

Поможете разобраться в ситуации? (ниже)

Есть у меня один мужчина, странный. Подвозит домой, кормит, дарит цветы и два раза уже белье дарил. Но, при этом, не пристает. Вообще никак. Когда я его за руку беру- дрожит, когда намекаю что я "такая как уже надо"(с) - не реагирует. Напрягает такое поведение. Чего он хочет- непонятно.

Олег Бекренев

Посоветуйтесь с другим Вашим - не странным мужчиной. Пусть он ему передаст Ваши пожелания.

Игорь Киселев

Может, боится, что у него не получится?

Джонатан Свифт

это чёрный риэлтер

Настена Сластена

Видимо сильно влюбился в тебя и боится сделать что то не так, что бы не потерять или не очень уверен в себе в сексуальном плане, вот и не торопится с близостью..

Nyo

А ВЫ про платоническую любовь не слышали, возможно это последний её представитель.

Дарья

покажи личико, поставим диагноз

Анастасия Клименко

Мужчинка зашуганый что ли, видать бабы поиздевались.

Яна Голдинська

могет он заколдован?

Та
Татка

фетишист маньяк, пусть шубу подарит или исчезнет

Алена Руденко

мужчина дарит бельё....
у него есть повод?
и вы принимаете двусмысленные подарки, не задумываясь
в таком случае, странная вы, а не он

Денис

загоняет тебя в долги, потом потребует с тебя все и сразу

Дмитрий Сидоров

Все просто. Он сутенер а ты.. . ну понятно кто)))