Кирилл Красноруженко

Поможете разобраться?

Главное в жизни это саморазвитие, я стараюсь совершенствоваться, но сами понимаете это процесс не быстрый и может увести в бесконечность, а время нещадно летит, и хочется пока еще молод испытать великое чувство любви к женщине, как всем нормальным людям? Суть вопроса неясна

Павел Титов

может хватит теории и пора перейти к практике? К реальной жизни с реальными людьми, которые не совершенны, но в этом и есть их особенность. А вот психо-аналитику пора бы уже перестать читать, лучше научиться добывать огонь и забивать мамонта))) , девушкам эти навыки в представителях противоположного пола больше импонируют))))