Мария Романова

Кто поможет разобраться в родстве?

У меня тёмные волосы, не чёрные, но вообщем тёмные. Глаза ярко голубые, у матери и отца тоже глаза голубые у матери зелёные. У родной сестры матери, тёмные глаза. У моей пра пра бабушки, как говорили мне были тёмные глаза и тёмный цвет кожи. Дед вообще был похож на грузина, хотя у него была славянская фамилия. К какой нации я могу принадлежать с такой родословной. Еврей?

Игорь Титов

нет, плебей.

Светлана Городничева

Еврей - это не национальность, а вероисповедание.

Денис Клюев

нацию бог не дает, он семью дает, а та решает кто ты будешь. захотят, крестят, обрежут, и кастрируют для католического хора.