Александра Киселева

Кто он такой, "Иван, не помнящий родства"?.

Веталий

Это все люди,КОТОРЫЕ ЗАБЫЛИ,ЧТО БОГ ИХ ОТЕЦ,А ОНИ ЕГО ДЕТИ! Отвергают и БОГА И СЫНА БОЖЬЕГО!

Na Ta Lee

Это - Иоанушка-Дурачок.)))

Mister X

племенной дикарь потерявшийся в великом переселении народов.

Павел Титов

Не предавай предков своих,
почитай отца и мать своих, дабы продлились дни твои на земле!!!

Наташа Кушнир

...тот, кто в 1917-м предал семейство Романовых и замарал кровью русский народ+

Больно и грустно, что идеолог до сих пор на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ зловонит на всю Русь+

D S

Гой.

Андрей Акимов

Да кто угодно. по планете шарахается 7 млрд зомби без памяти и осознания самих себя. покажите хоть одного человека способного ответить на простой вопрос Кто он такой на самом деле? в таком раскладе лапша на уши наматывается просто в автоматическом режиме. это просто идеально плодородная почва для паразитов.

Юляшка

Ваня -сирота.