Анна Можаева

Действительно; Мы -" Иваны-непомнящие родства... ".?

СА Шмаков-професор. академик

ЧТО Ж ВСЕ ПРО ЭТУ ГРЕБЕНКУ ПИШИТЕ-НОВОГО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ?

Ксения Гудова

Действительно так, самое плохое в этом, что делает человек зависимым от мнения общества. С другой стороны, сильные люди становятся лучше.

Яна Елисеева

Млечный Путь - Рукав Ориона (самое безопасное место в галактике) , Диринг Юрях - от 50000 до нескольких миллионов лет (радиоуглеродный анализ - это эпик рукалицо) , Ригведы - древнейшее писание на Земле на языке санскрит, который похож на предка славянских языков, Нашу изторию писали немцы (только они забыли переписать свои летописи гггг xD)... ну и так далее ))

Иван Дадаев

Ну нельзя же всех под одну гребенку.

Антон Щербаков

Ну так это большевикам жидо-масонам надо "спасибо" сказать!! ! Раньше в России все своих предков помнили....