Да
Дарья

христианство нас делает Иванами родства не помнящими?

Вот уже 1000 лет как нам всучили библию, в которой нет нашей истории, но есть история другого народа и нет наших Богов, но есть их Боги. Где же наша настоящая и истинная история, до крещения и после, почему священники от нас её скрывают?

Юлия

нет мы как раз родство и помним а вы забыли

Дима

Уж чья бы корова мычала!. .
Иванами, не помнящими родства - нас сделали атеисты, дорвавшиеся к власти в 1917 году.
А что касается язычников - это вообще ряженые, исполняющие ритуалы, унаследованные от финно-угорских соседей (мордвы и иных).

Ал
Александр

Нас - нет, ибо мы его не исповедуем.

Илья Степанов

Не нас, не все-же в россии полоумные, а верующие люди ох как нужны россии, они своей глупостью просто обязаны облегчать жизнь более умным и хитрым, ну нравится стойло так ктож запрещает.

Кирилл Пикулин

Интересно, тогда что с Вами сделает ислам???)) )
Например: Если сейчас кровью срешь, то при шариате будешь срать кишками!!! ) Голосуй дальше Алексей Фёдорович! ) Иное таким Не дано!...