Анна Манжос

Срочно!! ! напишите пожалуйста сказку про Ивана не помнящего своего родстваЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Al
Almanack

Зачем мне это?

Ан
Андрей

Жили-были киргиз-кайсаки. Пришла советская власть и дала им государственность. Прошли годы и СССР развалился. Теперь они забыли своих дедов. Гордо именуют себя казахами и не помнят своего родства. Вот такая современная сказка про манкуртов.