Ирина Белова

Может мне поможет кто-то разобраться.. . Что препятствует?

Помогите разобраться. Догадки и неопределенность очень мучают.
Что в этих отношениях хорошего/плохого.. . Почему такая тишина? Только прошу не шутите и не врите. Сил нет уже плакать
Он 09-08-1985 и она 20-08-1988

Алексей Щелкачев

тут ни чего неопределённого нет ...не твой человек ...но тебе эгиистические чувства не дают отпустить его ...продолжай мучиться ...пока не поймёшь того что он тебе не нужен ...