Андрей Любчук

Ребят, помогите разобраться. Такая значит ситуация....

Встречаюсь с парнем младше меня. Думала смогу подстроить его под себя, думала сюсюкаться со мной будет. Но не тут то было... На днях мне позвонила подруга и сказала, что видела его с другой девушкой... то что она из другого города (по ее словам) . Он начал доказываться, что это ее сестра. Но я всех его сестер знаю... Главное после того, как позвонила подруга, я позвонила ему, спросила где он. он сказал что занят и быстро сбросил... Я в ужасе... Закатила скандал. а ему как будто совсем все равно, он даже в ответ ничего сказать не может. Только что гуляла с ним и поняла, что такие мне не нужны.. Я полностью потеряла доверие к нему ( как сказать, чтоб не обидеть его? и стоит ли? моя проблема в том, что если он позвонит и будет умолять вернуться, я пожалею его...

Юрий Самотолков

Думала смогу подстроить его под себя,
будет умолять вернуться, я пожалею его.. .

у тебя мужская роль в отношениях и ты ищешь себе девчонку и злишься, что он не девчонка а мужик с яйцами, ты это понимаешь?

Айсулу

А ты попробуй сначала разобраться, что это была за девушка и с какой целью они встречались. Может там и не было ничего. А то, что он соврал, так не хотел тебя расстраивать. Поговори с ним и дай ему возможность все объяснить, а потом уже делай выводы.

Юлия Усачева

ну во первых ты не знаешь всей ситуации.
во вторых ты ж не мужик и а девушка. зачем тебе его ломать? тебе подкаблук нужен что ли?
и в третьих... что за подружки?? ? так и от зависти сразу доносят... задумайся!
я не призываю тебя под него подстилаться. просто нельзя так сразу с плеча рубить и орать не выяснив ничего.
ты так неуверена в себе что ли??? ?
лучше бы поборолась....

Ан
Анна

Скажите правду и не мучайте никого, будь потом, что будет, это не важно сейчас.

Галина Тюрина

все в Ваших руках (а ведь иногда час, проведенный с одним человеком заменяет месяц с другим по насыщенности)
придется взвешивать все за и против
удачи в принятии верного решения

Валерия Аникеева

Спокойно выясни что это была за девушка, цель их встречи, на сколько давно они знакомы.... Постарайся сделать всё это без истерик, будь умнее, не показывай что тебе кто-то может быть конкуренткой. Будь уверенней в себе! После того как ты выяснишь всё тебе будет намного проще принять правильное решение. Ни когда не старайся загнать мужчину под каблук, это будет уже не мужчина и не жалей его, тебе же хуже будет!