Юльсэн Нефедова

Ребят, помогите. . Вдруг у вас тоже была такая ситуация.

Я однажды встретил девушку, на дискотеке.. . впрочем не важно, смыл в том, что я не обращал на неё внимания.. . Но когда, один раз она пришла на дискотеку, просто со мной что то случилось и она очень мне понравилась.. . Я конечно же написал ей. Мы начали общаться прямо на Новый Год.. . И после этого, каждый день переписывались до допоздна. . Я сильно в неё влюбился, в один день предложил её встречаться.. . Но ей нравился другой парень. . Мы продолжали общаться, примерно месяц спустя они расстались.. . Я снова её предложил встречаться.. . И она написала, что не хочет отношение сейчас! Я продолжаю с ней общаться сейчас.. . Но не совсем не знаю что мне делать. Может я ей уже надоел. Я просто не понимаю ничего. Дайте какой нибудь совет.. . Я понял, что без неё не могу (

Владимир

вы общаетесь до сих пор, если бы вы ей надоели, от вас давно бы уже избавились
вывод - берите все в свои руки, и действуйте

Михаил Магжанов

Не надоедай ей, не тыкай ей в лицо своей любовью и прочем, просто поддерживай ее и заставляй улыбаться, а дальше будь что будет.
п. с Френдзону можно победить, личный опыт.

Ол
Оля

1. Это френдзона. 2. Ей на тебя плевать, еслиб она хотела с табой отношений или ты был ей не безразличен, она хотяб сделала бы пару шагов на встречу, или согласилась бы после раставания с парнем 3. Скорей всего ей нравится с табой общатся но не больше. 4. Держись братан, забей на нее хуй, и не общайся, со временем все пройдет.

Екатерина Цветкова

ты ей не нужен. Вот такая херовая правда