Света Ерёмина

Ребят такая ситуация!

Ребят такая ситуация! Моих бабушку и дедушку затопили (далеко не первый раз! каждый год топят) сильно еще и те кто затопил покрыли матом, они не будут писать заявление старики есть старики! Куда обратиться, чтоб приняли меры над этими алкашами?

Ар
Аревик)))

В суд, но сначала надо сделать строительную экспертизу, собрать ещё кучу документов и потом уже соответственно в суд за компенсацией морального и материального вреда.

Жм
Жменька

Сначала составьте список испорченных вещей, сосчетайте, сколько это будет стоить и сходите к этим соседям с просьбой оплатить ущерб или сделать ремонт. Если сумма очень большая, лучше обратиться в суд. Я полностью согласен с Маргаритой, посмотрите ответ у неё.

Андрей. Дряхлов

Вызовите техника из ЖКО чтобы составил акт о протечке .. Снимите на видео что стало с квартирой.. . Вызовите независимого оценщика оценить ущерб и составить смету, а потом суд.. . Прежде хорошо бы установить виновника