Альберт

Здравствуйте! У меня такая ситуация

Я учусь без троек в техникуме, но мне дают одну стипендию социальную как малоимущим. Когда спрашиваю почему не дают академическую говорят что у них нету денег... Это законно?

Тамик Валиев

В вашем техникуме могут давать стипендию только отличникам. Или тем, у кого одна четверка.

Алексей Кривцун

Вам нужно почитать Устав, Положение о выплате стипендий вашего учебного заведения.

Елена Русина

Академическая стипендия, даётся тем, кто находиться Академическом отпуске, руководитель учереждения принимает, личное заявления от студента и принимает решение от 25 процентов стипендиального фонда.