Андрей Рыбин

Здравствуйте, ситуация такая

человек мне перевел деньги со своего кошелька на мой в системе киви. . у него показывает что перевод прошел успешно, а вот у меня они на счет не поступают захожу в отчет, там показывает что идет транзакция и так уже 5 часов, сумма не маленькая, кто подскажет с чем это может быть связано ?

Ел
Елена

Каникулы.. . кто же с 30 декабря по 10 января деньги переводит.. . они зависнут, числа до 15... )))