Юлия Козлова

Здравствуйте, у меня такая ситуация...

..Я учусь в колледже ( Московский Технологический Колледж) у меня не имеются задолженности по учебе, оценки хорошие, но классная руководителбница нашей группы все время мне угражает отчислением и отправкой в армию, якобы у меня много прогулов. Но каждый месяц как и любой студент ну прогуливаю 1-3 дня, и то закрываю объяснительной, ув. причинами... у нас есть прогульщики и похуже и прогуливают они неделями, а классная почему то взъелась на меня и пугает, тем что она будет писать в военком типо я не учусь и тд.. .
Вопрос, являються ли эти угрозы опасительными и что приминить по отношению к ним, могу ли я написать на нее жалобу или еще что нибудь П. С. разговоры с ней не помогли, разговаривал по хорошему и тд, но это не дало никаких результатов... что делать что писать

Татьяна Уткина

не прогуливай просто и учись как учился а на нее не обращай внимание просто... чем больше с ней ругаетесь тем больше к тебе лезть будет. и долги закрой и все.