Ирэн Ирэн

У меня такая ситуация. Как быть?

Учусь в БГИТА. ужасно не нравится, вообще не понимаю что я тут делаю.. мало того что взятки берут так еще и топят. Сестра учится на заочке в МПСУ и ей там нравится. По профессии все равно не хочу работать. Могут ли меня взять туда до первой сессии?

Сашуля Сухонос

нет. Либо сдавайте сессию, либо отчисляйтесь и поступайте заново