Наталья Чельманова

А была ли у вас такая ситуация? И хотели бы вы чтобы у вас произошла такая ситуация?

С вам произошла ситуация абсолютно никак не опасная. Другой бы в такой ситуации не получил бы не царапины. ВЫ в такой ситуации чудом сильно покалечились или погибли.

Ал
Алсу

со мной часто происходят необъяснимые вещи

Юлия

У меня наоборот было, попал в страшную аварию, а на мне не царапины....

Валентин

Да, на итальянской трассе "Солнце" я умерла...

Ир
Ирина

Такое называется - Божья кара. Бывала на моих глазах, но не со мной.

Ег
Егор

"А была ли у вас такая ситуация? " -> "ВЫ в такой ситуации ...или погибли. "
нет мы еще не погибли не в такой ни в какой-либо другой ситуации. мы еще живы!