Радик Нагимов

Вчера произошла такая ситуация..

вечра мама на меня накричала. я назвала её конченой, папаша который недавно вышел из тюрьмы, заступился за маму, впринципи правельно сделал, не надо было её так назвать, но он называл такими словами... сучка малолетняя шаболда, причём не обоснованно и эта не первая ситуация.. в прошлые 2 раза было еще хуже.. чуть руку ен подня если бы не мама, он протсо больной после тюрьмы, ему лечится надо, как вообще жить с ним на одной территории!?! ?
вдруг вообще нападёт на меня.. что делать, подскажите?!!

Артур С

Если видишь, человек вспыльчивый, нечего нарываться. Сама спровоцировала ситуацию

Армен Погосян

мне тебя жаль (((( избегай встречи

Leeloominai Мингулова

О____О Мда, а у меня брат младший на жизнь жалуется, ты постарайся особо не ругаться с родителями, но если это никак не отразиться на отношении папы к тебе, то придется стучать в органы опеки или мили.. . полицию, только после этого они тебя будут очень ненавидеть.. . 😞

Кай Романо

не надо маму обзывать. Другой мамы не будет.

Николай Васев

Вот так вот с мамой и поговорите, как здесь пишете: мол я лишнего наговорила, это бывает, что на маму зла не держите и прощения попросите. И главное, маме нужно сказать, что вас пугает такое отношение к себе отца. Такого быть не должно. Удачи!

Надежда Дронова

Будь сдержаннее, старайся не создавать конфликтных ситуаций.

Алексей Свиридов

Если папаша только что освободился, он явно не захочет в тюрягу по новой. За такими обычно надзор устанавливают. Припугни его полицией, сразу притихнет. С судимыми там не церемонятся.

Евгений Дёмичев

Понятно только одно - семья неблагополучная. Хочешь человеческой жизни и хороших отношений, не допускай срывов со своей стороны. Мама не просто так накричала. Всегда есть "подводные камни". А остальные страхи решаются в специальных инстанциях.

Витя Лобенков

Папа верно за маму заступился, нужно было еще по морде тебе вмазать.
Лечить нуждно тебя, а не его!!! !
Кто ты?? Если твоя мать которая тебя родила КОНЧЕННАЯ, ты значит вообще отброс, ты ж из нее вышла!!!

Сергей Синьков

Сегодня многие в ответ на грубость сами начинают вести себя агрессивно. Однако такое поведение обычно только осложняет дело. Более того, потеряв самообладание, ты ничем не будешь отличаться от обидчика. Как нужно вести себя в такой ситуации? Статью вышлю на почту.