Андрюха

Вот у меня сейчас такая ситуация. Нужен совет! Возможно у кого-то было подобное.

У меня сейчас начинается учеба, я не сдала один экзамен с прошлой сессии, так как родила ребенка, не получилось приехать в универ. Сейчас я должна учиться на последнем курсе. Сейчас сделали что с долгами не переводят на следущий курс. Если я возьму академ и начну учиться с весны, нужно ли будет заново платить за весенний семестр?

Игорь Гладун

а вуз курсе почему ты отсутствовала? и ваще попробуй в деканате договорится у моей подруги 20 долгов было 5 курсовых все сдала ))