Светлана Царькова

На кого пойти учиться? Нужен совет!

помогите советом!
Не знаю, на какую профессию пойти учиться. Не обессудьте, но главный критерий - это хороший заработок в будущем. Знания достойные, частный лицей, все ГИА сданы на 5. Аттестат без троек.
Нужно хотя бы ориентировочно определиться, чтобы заранее начать готовиться к ЕГЭ.
Из доп. предметов могу сдать: биология, химия, история, обществознание, иностранный
все я сдавать не буду, 2-3 выберу, но для этого, опять же, определиться с профессией. Заранее спасибо за помощь и адекватные советы И да, не надо советовать "валить из страны". Уезжать из России я не планирую.

Елена Кислинская

Иди на генетика

Роман Комаровский

на меня иди учится, вместе мы постоим свою империю с блэк джеком и шлюхами.

Де
Денис

иди на гинеколога.

Елена Пустовалова

Заработок мало зависит от института. Занимайтесь тем, чем больше нравится.
Я, например, люблю математику и программирование. Этим и занимаюсь.

Антон

Может тебе ВРАЧОМ стать ?
Разумом обладаешь, пишешь - толково... .

ЛЮДЕЙ СПАСАТЬ -- всегда ВОСТРЕБОВАННАЯ ПРОФЕССИЯ.

Данила

таможня, врач, юрист, переводчик, психолог, менеджер, педагог, фсб-свр...