Се
Сергей

НА КОГО ПОЙТИ УЧИТСЯ?

Дарья Лоскутова

В бурсу на тракториста.

Лидия

куда душе угодно

Сергей

техничкой

Наталья Суворова

Всё зависит от того какая профессия пригодится в дальнейшем!!!!

Дмитрий Ласс

если не лень то на врача, если лень то на повара

Алёна Ручкина

Смотря сколько классов закончила.... И куда ходила на упк. Я например хочу пойти на журналиста и буду на него учится. В будущем очень будут нужны логисты, повара, медики, формацевты, учёные, Выбирай. Но нивкоем случае не иди на юриста их и так слишком много

Александра Гуревич

что значит лень?? мне вот не лень, но я хочу на повара!

Natalie Хлюстова

Вопрос конечно шикарный 🙂
Иди учиться на то, к чему есть предрасположенность. Если не знаешь, тогда иди сначала учиться на любую специальность, делательно не шибко лёгкую, в какой-нибудь технарь. Пока ты в нём будешь учиться (или когда закончишь) ты поймёшь чем ты хочешь заниматься и пойти дальше учиться на заочку в институт на специальность которую ты хочешь (технические заочки так же есть, сам на такой учусь) .
Если вопрос ставился с целью "где больше денег? ", то мне нечем помочь тебе 🙂

Илья Ларькин

Отберите учебные заведения, которые ближе к дому или у Вас на примете. Придите на дни открытых дверей. Поговорите в приемной комиссии о плюсах и минусах направлений подготовки, на которые идет набор. Где перспективно в плане трудоустройства через 4 года. Будет ясно более менее. Почитайте госстандарты на сайте edu.ru. Там по каждому направлению подготовки написано: чем будет заниматься выпускник, что будет знать, уметь, где сможет себя применить. К выбору профессии отнеситесь со всей серьезностью. Не забывайте о своих собственных предпочтениях. Главное, чтобы Вам нравилось. У нас например в Инст-те коммуникативных технологий в приемной комиссии всегда консультируют абитуриентов и родителей по предлагаемым направлениям подготовки. Удачи.