Се
Сергей

НА КОГО ПОЙТИ УЧИТСЯ?

ДЛ
Дарья Лоскутова

В бурсу на тракториста.

Лидия
Лидия

куда душе угодно

Сергей
Сергей

техничкой

Наталья Суворова
Наталья Суворова

Всё зависит от того какая профессия пригодится в дальнейшем!!!!

ДЛ
Дмитрий Ласс

если не лень то на врача, если лень то на повара

АР
Алёна Ручкина

Смотря сколько классов закончила.... И куда ходила на упк. Я например хочу пойти на журналиста и буду на него учится. В будущем очень будут нужны логисты, повара, медики, формацевты, учёные, Выбирай. Но нивкоем случае не иди на юриста их и так слишком много

АГ
Александра Гуревич

что значит лень?? мне вот не лень, но я хочу на повара!

Natalie Хлюстова

Вопрос конечно шикарный 🙂
Иди учиться на то, к чему есть предрасположенность. Если не знаешь, тогда иди сначала учиться на любую специальность, делательно не шибко лёгкую, в какой-нибудь технарь. Пока ты в нём будешь учиться (или когда закончишь) ты поймёшь чем ты хочешь заниматься и пойти дальше учиться на заочку в институт на специальность которую ты хочешь (технические заочки так же есть, сам на такой учусь) .
Если вопрос ставился с целью "где больше денег? ", то мне нечем помочь тебе 🙂

Илья Ларькин
Илья Ларькин

Отберите учебные заведения, которые ближе к дому или у Вас на примете. Придите на дни открытых дверей. Поговорите в приемной комиссии о плюсах и минусах направлений подготовки, на которые идет набор. Где перспективно в плане трудоустройства через 4 года. Будет ясно более менее. Почитайте госстандарты на сайте edu.ru. Там по каждому направлению подготовки написано: чем будет заниматься выпускник, что будет знать, уметь, где сможет себя применить. К выбору профессии отнеситесь со всей серьезностью. Не забывайте о своих собственных предпочтениях. Главное, чтобы Вам нравилось. У нас например в Инст-те коммуникативных технологий в приемной комиссии всегда консультируют абитуриентов и родителей по предлагаемым направлениям подготовки. Удачи.

Похожие вопросы
На кого пойти учиться???
На кого пойти учиться?
на кого пойти учиться??
На кого лучше пойти учиться?
На кого пойти учиться?!
На кого пойти учиться
На кого лучше пойти учится? )
На кого пойти учиться ?!!
На кого пойти учиться
на кого пойти учится