Артур Шевчук

На кого пойти учиться

На кого можно пойти учиться после 11 класса?
Хочется наверное, как и всем после после получения высшего образования получать действительно. Предположительно, учиться буду в Питере. Вроде бы сейчас все говорят, что экономистов и юристов пруд пруди, и никому они не нужны, но профессии ведь действительно хорошо оплачиваемые. Конечно, если знаешь свое дело. Так вот, на кого пойти учиться, может торговая сфера, а может еще чего то посоветуете?

Нтон

Если хочешь быть всегда с деньгами при любой экономике иди в стоматологический, на любую профессия, даже на электрика по их приборам. Любой наш диплом не имеет силы на Западе, кроме стоматолога.

Наталия Малышева

хороший заработок это здорово, но жизнь показала - работа должна приносить и моральное удовлетворение