Мария Романова

На кого пойти учиться

Сейчас в 9 классе, в гиа буду сдавать физику, информатику. Учусь до 11. Не знаю на кого пойти учиться. Легко даются Алгерба, Геометрия, химия, физика, биология, информатика. Тяжело дается история, русский, литература и т. д. Люблю Смотреть документальные фильмы на научную тематику.

Я знаю что нужно идти на технаря, а вот на кого именно - не знаю.

Вл
Владимир

Смотри технические профессии либо раз уж хорошо дается информатика и математика то можно пойти на компьютерщика. Честно говоря до этого можно и самому додуматься раз расчеты легко даются.

Олег Сапожников

На какую-нибудь техническую профессию, они сейчас, говорят, востребованны.

Кристина Валевач

на инженера или программиста

Мануш Даллакян

ооо да ты далеко пойдешь с "Алгеброй, Геометрией, химией, физикой, биологией, информатикой"можно нефтяной или программистом или ФизМат.

Семён

в олигархи надо подаваться