Вячеслав Бабичев

У кого была такая же ситуация? Нужен совет

Проблемы с учебой!
Я пропустила 1,5 месяца учебы из 3ех, потому что болела, но справок нет. К врачам не обращалась. Сейчас пришел приказ на мое отчисление. Возможно ли как-то сделать справки прошлым числом. И вообще как мне можно выкрутиться из этой ситуации. Посоветуйте, что-нибудь. Может у кого-то была такая же ситуация.

Есть знакомый врач, но он отказался сделать справки. Просили естественно не за просто так (Сейчас очень трудно найти такого врача, потому что из института проверять стали подлинность справки.

А:
Андрей :-))

может врачи есть знакомые? или на лапу дай за справочки

Ольга Маширова

напиши заявление в администрацию колледжа, что пропуски были по уважительной причине, пусть родители подтвердят, что ты болела

Ренат

купить справку можно, а так. . фиг тебе что напишут