Света Светлана

Нужен совет пожалуйста! У кого нибудь была такая ситуация!?

Уходишь в армию, скоро я ухожу, защищиать это ебаное государство! Вот у меня есть девушка, вот дождется ли она меня, она всегда говорит, что искренне любит меня, что готова на все и тд. Интересно, выдержит ли она это жизненное испытание!?

Анастасия Логинова

думаю, она отнесётся к тебе так же как ты относишся к своей стране, троль

Наталья Воронина

у нас в армии после полгода почти всех бросили ихние девушки. вообщем девушкам верить вообще нельзя. даже есть песни о таких поступках девушек. Ведь не зря говорят: весь мир бардак все бабы бляди.

Светлана Абдуллаева

тут всего год! так то время покажет. если любишь, надейся

Алексей Брусов

если даже ты в ней не уверен то что у нас спрашивать.

Оля Вершинина

она мб, а вот ты нет, потому что ты живешь в нашем прекрасном государстве)

Лариса Рябичева

вот время и покажет чем мы можем помочь?

Станислав Суханов

не забивай себе голову такими пустяками. М и Ж мыслят разными категориями. Такие понятия как любовь, преданность и долг в женском мышлении отсутствуют, либо наполняются каким-то иным, случайным содержанием.

Ul
Ulya

защищать? ты уходишь просирать год жизни а девушки чаще всего дожидаются не переживай

Д&
Дарья &

опять ты!! ! не дождется,)