Алексей Иванов

Нужен хоть какой-то совет! Пожалуйста, трудная ситуация...

Полюбил девушку. Её родители ворочают кругленькими суммами и хорошо её обеспечивают. Она любит приодеться, где-нибудь походить, погулять. Но она добрая и спокойная. Я такой же, но не очень люблю прогулки, может потому, что устаю после тренировок, не знаю, но у меня нет особого желания где-то ходить. Да и за модой я не особо слежу. А с деньгами я пока что "на Вы". Ей тоже кто-то нравится. Есть предположения, что это я. У неё раньше был парень, он был при деньгах, но не любил её, поэтому они расстались. Парень похож на меня практически во всём, за исключением достатка, ну и тем, что я люблю её, конечно 🙂
Итак проблема: Я боюсь, что если удастся построить какие-то отношения, то они быстро угаснут, поскольку я не смогу часто с ней ходить по всяким кино, магазинам и прочему. А если ждать, то не известно, как у неё сложится жизнь. Может она найдёт кого-то, кто будет её устраивать во всём и про меня даже не вспомнит. Что же делать в такой ситуации и как поступить? (не очень хочется упускать такую девушку, но и не очень хочу наломать дров...)

Масянька Хвостова

Поэтому соответствуй...)

Наталья Пахомова

посоветую одно если любишь, признайся, и не обязательно ходит в кино и так далее, найди вариант для себя ну и чтобы интересен был для твоей спутници

Вася Яровый

Если девушка будет ценить и любить в первую очередь ТЕБЯ, а не твой достаток, она сможет понять, что ты не сможешь часто с ней ходить в кино и делать дорогие подарки, и она примет тебя таким, какой ты есть. Тем более, как ты говоришь, девушка сама живет в достатке и в богатом папике судя по всему не нуждается. Не бойся, может все у вас получится. В конце концов, попытаться стоит, а не то потом всю жизнь будешь сожалеть о том, что даже не попробовал. Так что дерзай) )
Удачи тебе)

Татьяна

Попробуй начать с ней встречаться. Лучше жалеть о том что сделал чем о том чего не сделал. Если она твоя судьба будете вместе нет значит будет опыт в общении с такими девушками.

Кристина Плечко

чего ВОЛНОВАТЬСЯ !!!-1)-если в бужущем всё развалится то сейчас с ней нужно чтоли завязывать ?! наслаждайся сейчас что даётся !!!2)- если в будущем всё хорошо сложится то -тоже нечего волноваться наслаждайся с ней сейчас ! !так что сейчас наслаждайся ...посмотри-все умирают ...так чтож !-не следует продолжать жить ?! это естественно что у тебя возникли опасения за свою свободу ! .любовь не собачка которая должна бегать за ней попятам... а свобода высшая ценность чем любовь! проверишь ещё всё это! годиков у тебя полно !

Дмитрий

руководствуйся правилом
Лучше сделать и пожалеть
Чем всю жизнь жалеть что не сделал

Ни
Нина

не надо вот только комплексы развивать в себе из-за отсутствия денег. и себе нервы измотаешь и ей, ни какая любовь не поможет