Rico Rico

Нужен совет! Посмотрите ситуацию, пожалуйста

Два года назад рассталась с молодым человеком. Очень долго переживала по этому поводу, потом вроде бы личная жизнь «устаканилась», перестала думать о нем, тем не менее периодически судьба с ним сталкивала. И вот буквально месяц назад снова случайно пересеклись с ним и я понимаю, что неравнодушна я к этому человеку, но сделать ничего не могу! У меня своя личная жизнь, у него своя.. как быть в ситуации, отпустить не получается, но и быть вместе вряд ли удастся… очень хочу знать, как он ко мне на самом деле относится? И в каких отношениях мы с ним в итоге останемся? спасибо большое...

Евгения Игнатова

любовь если была, то никуда не девается, просто чувства затихают. Никогда, если любил, не сможет забыть эти чувства. Ваше притяжение - это всего лишь воспоминания. Не ломайте себе и другим жизнь, держитесь крепко за настоящее. Удачи

Лена Очеретная

Согласна
Если это та самая любовь то вы бы любой ценой были бы вместе

Татьяна Иванова

время лечит. все пройдет как сон. у него своя жизнь у Вас своя. так и живите свой жизнью. плюньте на все.

Сент Aka God For You

надо оставить все как есть, не чего не надо менять