До
Дображелаювсем

Помогите пожалуйста в данной ситуации, нужен совет со стороны.

У Е. Евтушенко есть хорошие слова в одном из стихотворений: "Прости и пойми, если даже разлюбит любимая, сережкой ольховой с ладони ее отпусти. " Как мне понять парня, который меня не полюбил, но которого люблю я? Как не таить обиды на него? Ведь по сути то, он же ни в чем не виноват...

Миргул Торобаева

Кажется, это хороший подход - отпустить.

Внутри себя скажите "всё, я всё поняла, отпускаю его. точка". После этого, конечно, будут ещё мысли возвращаться и чувства нахлынут, но можно будет сказать "э нет, стоп, я уже поставила точку вот такого-то числа". Это лучше, чем себя мучить, вспоминать и т. д.

Сильно не печальтесь. Большинство людей прошли через такие невзаимные влюблённости - и все живы.