Мария Дубровина

Помогите пожалуйста, нужен взгляд со стороны

Живу с парнем год, след летом собирались пожениться. Сегодня взяла и залезла в его контакт (знаю,что плохо, но так уж получилось) и увидела переписку с бывшей. Прочла, что он ей жалуется, как ему скучно и что то, что ои расстались - самая большая ошибка в жизни и она ответила примерно то же самое. Устроила скандал, он оправдывается, говорит, что просто хотел проверить, что она ответит, но переписку открывать снова отказывается. Написал ей при мне, что надумал жениться , извинялся, говорил, что любит... А я не верю. Он правда никуда не ходит, работа-дом, ссоримся иногда конечно, но я думала, что у нас все нормально. Пожалуйста, скажите, что делать? Или я раздула из мухи слона?

Александр Суслов

И после этого вы ещё с ним? Он вас не любит. Он вас бросит.

Наталья Кирсанова

я бы сказала ему досвидания... что делать Вам - решать только Вам.

На
Наталья

Если парень действительно дорог, то стоит сесть и поговорить с ним по душам: что именно его не устраивает, как бы он хотел проводить время конкретно. Потом обдумать это всё и предпринять соответствующие шаги.
На самом деле это совершенно не нормально, если вы никуда не ходите, а в наличии только маршрут дом-работа-дом.
Разнообразьте досуг. Обсудите вместе, что вам обоим интересно, где вы еще не были, что хотите увидеть, чему бы хотели поучиться - и вперёд!
Совместный интересный досуг - уже немалая часть гармоничных отношений.
Удачи! 😉

Антон

дичь какая-то!
вы хоть сами осознаете, что это ненормально?!
даже если предположить, что ваш благоверный с помощью своей бывшей просто решил потешить свое мужское самолюбие - это все равно ерундота.
начал оправдываться! а что ему еще делать, когда вы его с поличным поймали? правду-матку рубить? ага, конечно! будет ушки засиропивать - вот, что обычно делают в таких ситуациях и мужчины, и женщины.
и ведь многие верят! а потом вступают в брак! а потом разводятся и страдают из-за того, что их все время за нос водили.
не верьте! это совсем не та ситуация, где можно раздуть из мухи слона.
хотя... некоторые люди обладают удивительной способностью находить оправдание любой отрицательной ситуации:
- я нашла в спальне вот этот карандаш для глаз! это не мой! * смотрит вопросительно*
- точно не твой? у тебя же много косметики, может быть ты его не помнишь?
- нет! у меня один карандаш! *пуще прежнего смотрит вопросительно*
- а, ну, значит, на работе у кого-то из девчонок случайно захватил! они постоянно свои женские причендалы на столах разбрасывают!

после этого еще каких-то 15 минут импровизированной лжи и его вранье снова осталось незамеченным!

Ирина Михальчук

ХА ХА ХА) ) МИЛАЯ НАТАША не волнуйтесь, есть выход! на что дана женская хитрость!?

Елена Окрема

вы опасный человек... зачем устраивать скандал.. лишний раз вы отолкнули его от себя и может даже серьезно. Его оправдания боязнь остатся одному.. любви уже там однозначно нет !!!Я бы на его месте уже думал как технично вас сбросить без болезнено из памяти

Vasliddin Saitov

ой. это ужасно... если хотел женится.. . ну нет... тких не должно быть бывших.... думаю он не смог определиться. совет!! ! заведите аккаунт якобы ее, скажите страница взломана и пообщайся от бывшей

Та

Иммунитет и его и свой осознай и рассмотри не будет ли Брака у вас в потомстве! А то дети будут болеть, а вы расстанетесь, если трезво смотришь на такие вещи, то пластайся за него, а если нет, то брось!