Ольга Андрианова

Помогите советом пожалуйста! Ситуация действительно аховая! Нужен совет пожалуйста!

Вот я не могу понять! Я вроде нормальный парень, без вредных привычек (не пью, не наркоман, бывший спортсмен!) . Единственная проблема это нехватка денег (ну кому они не нужны в наше время!) . Ну, собственно речь не об этом! У меня никогда не было взаимоотношений с противоположным полом! Тоесть, постоянный игнор с их стороны. Причем, как ни подойдешь, каждая скажет "Фу, какой урод", иди отсюдого на ху... й и тд. Причем, что самое характерное, я не застенчивый (военно спортивный клуб помог!) , довольно харизматичный! Да, единственная беда, это конечно нехватка денег ( ну что с меня взять, я пока обычный студент!). Просто, одиночество грызет меня из нутри. У меня небыло, и нет друзей, никто не хочет общаться со мной, абсолютно никто! Самое обидное, что перед институтом, я сходил в армию, и соответственно, меня никто не ждал, было очень грустно мне смотреть, как моих сослуживцев по Воронежу встречают девушки, а меня никто! В чем я такой плохой! ? По характеру я нормальный, темболее я творческая личность, и довольно развит! Но что самое обидное, уже 24 года, а отношений все нет и нет, постепенно начинает посещять мысль о суициде и тд (занете, мысли такая херня, которая забивается в кишки, и долго от тудого не выходит! ) Если честно, просто очень одиноко! Отец с Матерью постоянно пропадают на работе да и брат на учебе! Дома одиноко, бродишь по городу, пытаешься познакомится, везде полный отказ! Скажите, можете правду, мне уже пох, я урод, почему я так ненравлюсь девушкам! ? почему я даже просто не могу с ними познакомиться, почему посылают меня "далеко подальше", и что мне действительно суждено прожить одному! ? (я уже мало верю в сказку про "еще не настало время, скоро она появиться", просто устал быть один! Помогите советом я большего не прошу! (фото старое, но ничего не изменилось!)

Андрей Полтавский

ну ты же писал про девушку, которая любит тебя и ждать будет из командировки. Короче, для начала прекращай врать

НЕ
Николай Е

А как же та ради которой хотел лететь на задание? Нифига непойму.

Елена Зимина

нормальный

Сергей Романченко

не одевай такие костюмы, как на фото. все остальное нормально. в 24 ты можешь не волноваться, что один останешься - можешь до 40 выбирать. и понаглей с девушками - они не любят слишком добрых парней. и я тебе могу точно сказать - ты встретишь оч. хорошую девушку довольно скоро (не больше года пройдет) и все у вас будет хорошо.

Тавриз Аббасов

Для начала тебе нужно познакомиться в какой то общей компании, просто пообщаться. А общаться можно на разные темы. Девушки они разные бывают, но просто о чем то поговорить можно, даже если не очень интересно. Так сказать ...ты просто посмотришь со стороны. А еще маленький совет... никогда не показывай девушкам, что ты очень ею заинтересован. Удачи тебе! Все еще сложится, ты так молод!

Богдан

извини но выражение лица никакое.. . не видно харизмы чё то.. . ты тут как первоклассник)) ) и как взросл. чел. , может с букетом фоткаться.

Marishka

Сейчас просто на улице никто не знакомится, боятся, вот и посылают подальше. Так что сайты знакомств к твоим услугам. Но для начала тебе надо научиться не ныть, не быть пессимистом. Мы девушки это терпеть не можем

Ольга Эценгерт

Да не переживайте. Мне за 30 и у меня такая же история. Просто стараюсь о этом не думать. Иногда бывает как нахлынет. Но проходит, конечно не сразу. А то что дама будет старше немного, так ничего в этом страшного не будет. Она будет опытней и мудрей. В общем не грузитесь по этому вопросу, всё само собой придёт. Старайтесь об этом не думать.

К Е

Не урод. Просто современные девушки совсем не те что были в 50ые, 60ые, 70ые. Изменился менталитет. Теперь им нужны машины, деньги, шубы, золото. Действительно сейчас сложно найти хорошую девушку.

Ж*
Женя **

Ну если как вы говорите... вы в общении нормальный, то думаю можно для начала попробывать пообщеться по инету.. . по агенту например!! ! А потом если найдете себе интересную собеседницу и какое то время с ней пообщаетесь.. . и поймете, что вы ей не противны в общении, вот тогда настанет ваш час!! ! Договоритесь встретится, а дальше по обстоятельствам.... ну это как вариант! А вообще чисто по фото ...я бы сказала, что немного похож на зануду!!! Подумайте... может в общении все таки присутствует этот момент?? ? тогда его надо удалить и жизнь наладится!!! Удачи!

Ksю Анатоlьevна

И я с Леди соглашусь, то тебе 19, то 24, и девушка была, с грудью и попой

Маруся

С твоим характером и отношением к девушкам (судя по вопросам и комментам в этом) - будет в жизни не просто.

Все учились в институтах, на лекциях спишь, ночью разгружаешь вогоны=)) Так у тебя появляються средства на хорошую одежду и женщин. Работы и денег во круг ПОЛНО и другой, просто подумай чуть-чуть как их заработать.) ) Ты учишься в институте, среди таких же как и ты, я не представляю как можно ухитрится не завести уйму друзей, вот честно. Ты все время сидишь и ждешь что все появиться как то само! Но так не бывает. Простые фразы - "Привет, как делищи? Может по пиву после лекций?)) " и +1 друг.

Голова дана не для того что бы кушать и нецензурно выражаться в адресс девушек, а что бы думать. Занимайся самокопанием, если что то в жизни происходит плохое, ВСЕГДА ищи причины только в себе и никогда в окружающих либо обстаятельствах. Если ты не будешь видить свои ошибки ты просто не сможешь двигаться дальше. Если тебя в жизни что то радикально не устраивает, говоришь НЕТ и начинаешь все менять. А ты этого не делаешь, вообще ничего не делаешь. Задумывайся о том что происходит во круг и в тебе, кто ты есть? в какой стране и в каком мире ты живешь? Почему тысячи лет 99% населения земли веровали в Бога, может быть стоит почитать и узнать что хотел сказать Христос, самый известный из когда либо живущих? Просто для расширения кругозора. Может почитать что пишет Достоевский, так для себя, ведь не спроста в мире он самый выдающийся Русский писатель. Занимайся самообразованием, каждый день узнавай что то новое. Будет хоть о чем с людьми поговорить. Изучай историю и не только Российскую, это фундамент мысли.

Григорий Григорьев

думаю тебе поможет только это. введи в поисковик обыкновенные парни, подпишись на бесплатную рассылку. там ты все про это поймешь, эффект гарантирован