Елена Терентьева

Жизненная ситуация, причем аховая!

Вот что мне делать! Очень люблю одну девушку, безумно просто! Еще безумнее она любит меня! У нас все отлично, собираемся строить домик! Но нехватает денег, очень (ебучие кредиты брать не хотим! ) я кадровый офицер в запасе (Спецназ ГРУ) , и вот мне приходит рапорт, о контракте, в общем надо лететь в зону боевых действий (куда именно сказать не могу, всетки извините гос тайна! ) девушка в слезы, не пускает, что делать! ? а деньги очень нужны (за 1 месяц платят 250 тыс руб) но, и есть вероятность вернутся двухсотым, что делать, как быть мне!???

Н Н

Сиди дома!!! !
да 250 тыс не такие уж большие деньги, раз уж на то пошло

Mihail Vologin

Не лететь! Потом ни домика, ни девушки... Оно вам надо?!!! Собирайтесь строить на здоровье! Руки ноги есть? Работайте и всё будет как задумали. И вообще... я сама строю свой дом для себя и детей с помощью "ебучих"кредитов. И ни у кого советов не спрашиваю. Можно снимать домик или квартиру и начинать потихоньку строиться.

Dear

ни за какие деньги не купить жизни.. зачем нужен будет домик, если вас с ней не будет? я бы тоже не отпустила... найдутся возможности и будет у вас домик.. главное, что у вас есть любовь.. а это великая сила. .
я вам расскажу об одной ситуации из моей жизни.. мы хотели купить сыну машину, обошли несколько банков и выбрали тот, где меньше " обдирают"..нам попалась машина и договорились с хозяином о встрече в 12 часов дня, а в 9 часов пошли в банк за деньгами, но нам отказали.. мы были в шоке.. где брать деньги? пришлось отказаться от встречи.. об этом узнали наши родители и, вы не поверите, они сняли деньги со всех своих сберкнижек и принесли нам вдвое больше, чем мы хотели взять в банке. я просто плакала.. мы купили машину и теперь выплачиваем родителям по возможности и без процентов.. разные повороты бывают в судьбе.. главное верить, что у вас все получится.. будьте здоровы и счастливы..

Александра Карпенко

....если бы ни кто не пожелал воевать за ДЕНЬГИ, возможно и войны бы не было...

Марина Кузьмина

Конечно Сергей! Не езжай никуда! Слушай БАБ!
А вы бабы готовы тра_хаться и быть зарезанными этими дикими черными горными обезьянами? А?
Просто по вашим соплям видно что прям жаждите. Не поедет Сергей, не поедет Андрей, не поедет Евгений.. . А КТО ТОГДА ПОЕДЕТ? КТО ОСТАНОВИТ ЭТО ЗЛО? Само по себе чтоли остановится? У тебя РАБОТА такая - родину защищать, а ты тут сопли развел! Какой нахер ты офицер если тут такую херню пишешь? куда ты шел и на кого учился - знаешь сам! и ЗНАЛ всегда! Ради чего ты шел?
Единственное что тебе нравилось это драйв от звания? - тогда ты не офицер а просто балобол и понтушка пустая. Или тебе зарплата приглянулась - ну так надо идти и делать свое дело которое ты знаешь! Мужик ты или нет?
На гражданке с гражданскими специальностями работают также и делают ТО ЧЕМУ ИХ УЧИЛИ. А раз ты офицер спецназа ГРУ (бабы знаете чтоли хоть как расшифровывается? ) то тебя учили убивать. Это работа и ее надо кому то делать.
Когда то также призывали наших дедов на войну, когда наших отцов в Афган. Сейчас тебя.

Гостайна.. . блин. Как будто каждый первый в нашей стране не знает где у нас боевые действия.. .

Вообщем вариант либо взять "ебучий" кредит и строить себе домик. Либо лететь и родину защищать. А потом строить домик. А сдохнуть есть вероятность от того что те кого ты не завалишь там организуют у тебя в городе массовый теракт и унесет кого нить в намного большем количестве.