Viktor Eremkin

Жизненная ситуация, может кто-нибудь подскажет как быть?

Вообщем, встречаюсь с девушкой с начала октября, первый месяц все было огонь, просто супер, прогулки, кино. . ну вообщем все что можно пожелать. В ноябре она очень явно охладела ко мне ни звонков, ни смс, ни прогулок ни чего нет этого, как будто отрезало резко.. . но это не самое главное, самое главное что я зацепился в эти сети (уже второй раз в жизни) я зависим от нее. Пытался порвать все, прерывали на дня 3, как бы давал ей время подумать над собой, а сам проверял себя как мне будет без нее, знаете все оказалось печально зависим полностью.. . Конечно она сказала что не хочет расставаться, но ни чего не меняется уже второй раз.. . На данный момент я вижу единственный выход, быть с ней и отвыкать постепенно, правильно ли? ( фишка в том, что мы в одном универе и на одном потоке учимся) Если есть другие предложения, готов выслушать все, спасибо!

Иван

Знаешь народную мудрость: "Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было". Делать выводы тебе...

Лена Вечкилёва

Отношения мужчины и женщины издавна делились на два типа: увлечение и брак. Когда-то с наложницами, рабынями, например, было увлечение, а брак — это дело серьёзное, это соединяются два рода в один. Со всеми имущественными вопросами и тому подобным. Если у тебя просто увлечение, то раз девушка остыла, значит роман закончился. Может потом ещё раз возгорится, но это будет уже совсем другая история. Если у тебя серьёзные намерения, то есть брак, то сдаваться смысла не вижу, надо сделать паузу, а затем поухаживать с недвусмысленным намёком на совместную жизнь.