Александр Гагарин

Очень жизненная ситуация

Все прошло замечательно, но один ублюдок ей звонит и пристает (она звонки сбрасывает, а он с другого номера звонит) , говорит типо моя будешь и тд, я у нее просил его номер, она не дает, короче нашел я его в соц сетях по массе раза в 2 больше меня, сам я не дрыщ (бокс больше года и тд) и он бухает курит и муай тай занимался, я хочу пойти поговорить и если дело дойдет до махача-будь што будет, пох, как бы вы поступили? я не могу так, когда к ней лезут и настроение портят...

Юрий Барметов

Наверно лучше тебе не лезть. Номер его не дает, а при тебе демонстративно скидывает, может что-то не договаривает. Пусть сама с ним разбирается.

Сергей Танцаров

скажем так, здесь лучше отдать право выбора девушке 🙂
если она выберет Вас, а тот второй продолжит приставать к ней, то у Вас еще будет шанс с ним помахаться. но лучше конечно мирно решать такие вопросы.