Ксёна Кошка

Я в очень сложной жизненной ситуации, хотя надеюсь временно. Но меня все время просят помочь.

На это уходят все силы. Могу ли я отказаться от этих людей? Мне помогать никто не станет точно знаю.

Алексей Кондрашов

pomow i obiazatelstva dva raznix sluchaia! Otkazivay vsemu,chto tiagotit tvou duwu!

Ел
Елена

научись говорить нет. это поможет

Юлия Буланникова

конечно можешь

Максим Брюлов

Да, вы имеете право выбора

Ал
Алена

Я от одной подруги так отказалась. На фига надо тратить свои силы и время, если нет никакой отдачи??!! Мало того, что денежно помогала, так она меня и морально всю уничтожала, засирала моего мужа, все время хвасталась, сколько у нее денег и т. д. я поняла, что это не мое и прервала все отношения с ней.

Руслан Софинский

Помагай тем кого считаешь родным человеком

Ксения Косьяненко

Когда то мне один человек сказал, научись отказывать, проблем будет меньше. Я оказую помощь но тем, кто о ней у меня не просит или предлагаю когда знаю, что смогу помочь)))