Сергей Родин

У меня сложная жизненная ситуация. Подскажите как быть?

Вобщем я влюбился в женщину и она меня любит тоже, но они вобще относятся к расе людей, но её отчим кузнец, против наших с ней отношений, потому что я ночной эльф, вобще все кузнецы лучников не долюбливают почему то, но моё оружие лук. но я думаю суть не в этом, а в расовой неприязни, у нас щас идет вар с орками, троллями и нежитью, временами с людьми, но люди потому что иногда бывают на стороне орков, но у нас ещё есть союзники светлые эльфы, так они вобще с людьми воюют из за того что они вырубают их лес, а мы то живем в черном лесу, так что люди пока сюда не суются, но уже на грани войны, но вобщем мы с ней видимся только по ночам, а как то раз её мать нас застукала и топором в меня швырнула, но я успел увернуться, но мы решили так что если вдруг начнется война с людьми то она сбежит ко мне в черный лес, но не известно как к этому отнесутся мои соотечественники, а вобще за мной бегает одна из эльфов (нежити) но это темный эльф, они вобще не красивые и не следят за собой.

Лиза Назарова

вывод: если за вами никто не следит, следите за собой сами!)

Андрей Иванов

ах ты засранец! мозг мне решил засрать? иди ты в жопу со своей херней

Александра Заренкова

Думаю Сталин, в своё время, быстро разобрался бы с такими человеками, как вы))))))))))))

Анна Ариадна

Заканчивай играть в ММОРПГ

Макс Литюшкин

Бывает, что курил?

Константин Матвеенко

писатель - фантастик))))

Жанна Водяницкая

бля полный идиотизм !!!)

Николай Гуляев

Как быть? Писать книжки для детей.

Валерия Тимченко

учи уроки эльф