Ка
Катюша

Люди меняются при сложных жизненных ситуациях?

подруга год переживала тяжелый стресс, много семейных и личных проблем.. . совершенно другим человеком стала. стала многое ценить, беречь, характер другой.. . говорит что такая какая и была но все замечают что сильно изменилась

Игорь Сторожков

Иногда настолько меняются, что становятся совершенно другими.

Надя Чигринова

Кто-то ломается, кто-то становится сильнее

Иван Асеев

По крайней мере, так и должно быть. А вот если человека жизнь ничему не учит, тут уже опасно...

Максим Сергеевич

В чем вопрос? 😃
Конечно меняются. Это понятно существует как сегодня, так и будет существовать.

Наташа Румянцева

людям на это и посылаются испытания, чтобы человек стал чище

Димарик Дарманчев

Меняются. Но каждый в свою сторону: кто-то в лучшую, кто-то в худшую.

Lo
Lolitta

конечно меняются кто то в лучшую кто то в худшую сторону
есть 4 психотипа которые получаются в результате стресса
стресс- это кипяток
1МОРКОВЬ -была твердой, после варки (стала мягкой)
2ДЕРЕВЯШКА- -до и после остаются без изменений
3ЯЙЦО до варки страшна малейшая трещина, а после варки -эти люди становятся сильнее им не страшны больше никакие удары
и 4 КОФЕ после варки становится еще лучше - вот ваша подруга КОФЕ она стала лучше

Сашуля Сухонос

...конечно.. . сильно меняются, иногда становясь противоположностью себе почти во всем. Отрицание этого факта возможно лишь тогда, когда человек ушел от своего прошлого и не хочет возвращаться к себе в старой "форме"...